Bundesvorsitzender

Thomas Schönberger

Leiter einer Bundeswehrfeuerwehr

E-Mail: thomas.schoenberger@bwfw.de

stellv. Bundesvorsitzender

Christoph Harke

Mitglied im Hauptpersonalrat

E-Mail: christoph.harke@bwfw.de

stellv. Bundesvorsitzender

Frank Holzhausen

Mitglied im Gesamtpersonalrat & Feuerwehrmann

E-Mail: Frank.Holzhausen@bwfw.de@bwfw.de

1. Bundesgeschäftsführer

Christian Caspers

E-Mail: christian.caspers@bwfw.de

1. Bundesschatzmeister

Alexander Glaw
Feuerwehrmann einer Bundeswehrfeuerwehr

E-Mail: alexander.glaw@bwfw.de

2. Bundesschatzmeister

Frank Marten

Feuerwehrmann einer Bundeswehrfeuerwehr

E-Mail: frank.marten@bwfw.de

1. Bundesbeauftragter für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Frank Möhrstedt

Feuerwehrmann einer Bundeswehrfeuerwehr

E-Mail: Frank.Moehrstedt@bwfw.de

2. Bundesbeauftragter für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

René Keim

Mitarbeiter einer regionalen Koordinierungsstelle

E-Mail: Rene.Keim@bwfw.de

Vertreter in der Delgiertenversammlung des DFV

Matthias Gade

Leiter der regionalen Koordinierungsstellen

E-Mail: info@bwfw.de

Vertreter in der Delegiertenversammlung des DFV

Carl-Werner Schmidt

Mitarbeiter im BMVg

E-Mail: info@bwfw.de